|  Login

sabato, mar. 02 01:58

 
 

 
 
 
 
RiduciLinks utili
     
 
RiduciAtleti tesserati 2024- 250 Atleti iscritti ...in rosso devono pagare... con asterisco hanno pagato in contanti
   

Abati Eva

*Accornero Alessandro

*Acquaviva Pietro

Airoldi Roberta

Aita Federico

Alfi Antonio

Anaclerio Mario

*Ancillai Massimo ( nuovo atleta)

Andreoli Elena

Andreoli Stefano

Andreoni Giovanni

Antonini Carlo

Appiano Diego

Baldan Daniele

*Barbi Luca

Baroni Marcello  

Barro Natascia

Barzaghi Fabio

Bazzi Aldo

Bellantone Consuelo

Bellintani Maurizio

Bellizzi Gianfranco

*Bellodi Roberta

*Bellone Luca

 Beninca'  Erica 

*Bianchi Flavio

Biggio Fiorenzo

Biondi Stefano

*Bitetto Daniele

*Bochicchio Michele

*Bonetti Marco

Bondelli Gaia

Bonvicino Riccardo

Borella Lorella

Botta Fabrizio

Braga Alessandro

Brambilla Alessandro

*Brambilla Davide

*Branca Cesare

Brandinali Stefano ( deve consegnare il certificato)

Brandolini Mauro

Budoni Federica ( Nuova atleta)

Buttini Daniele

Canori Andrea

Carlettin Luca ( Nuovo Atleta)

Casali Simona

Castelnovo Roberto

Castrovilli Andrea

Cattoni Alessandro

*Cattoni Isabella

Cau Andrea

*Cavo Nicoletta

*Cernezzi Fabio

Cesareo Marco

Cesati Riccardo
*Chiesa Federico

Chinellato Valentina

Cimafonte Antonio ( nuovo atleta )

Cinieri Massimo

*Claut Gabriele ( nuovo atleta )

Coggi Irene

Colliva Paolo

Colombo Amulio

Colombo Francesco

Colombo Giancarlo

Colombo Laura

*Contaldo Claudio

Contedini Marco

Cosmai Gianfranco

*Costantino Michele

Cremonesi Andrea

Crino' Simona

*Cristoforoni Paolo

Cucchi Simona

*Cuppone Paola ( nuova atleta)

D Ammassa Giovanni

D Imprima Giovanni

De Alessandri Claudia

*De Leonardis Salvatore ( nuovo atleta)

De Vanna Mauro

De Vita Andrea

De Vita Davide ( nuovo atleta)

De Vita Francesca ( nuova atleta)

Dellera Davide ( nuovo atleta)

*Di Legge Cinzia

Di Lisa Giuliano

* Di Maggio Sergio

Di Maria Claudia

* Di Ronza Marcella

Dimuccio Maria

Di Noia Giacomo

*Distante Antonio

Ditrani Roberto

Dondena Federico

Donzelli Lucio

Draghetti Bernardo

*Ercoli Tiziano

Esposito Amalia

Esposto Paolo

Fabbri Marcello

Faedda Silvia

Faini Marco

*Falcone Sabrina ( nuova atleta)

Fariello Giovanni

*Ferrante Angelo

Ferrari Luca

*Filippi Attilia ( nuova atleta)

Filograsso Claudia

Filograsso Rosamaria ( nuova Atleta)

Fiori Alberto

Fiorindi Franco

Fontana Alessandro

*Frodyma Magda

Fuganti Daniela

Fumagalli Laura

*Gabbiani Patrizia

Galassi Davide

*Galli Laura

*Gallo Emma

*Gallotti Gianfranco

Gangemi Andrea

Gaudimundo Aldo

*Genchi Stefano

Gerardini Lorenza

Gerra Francesco

Ghirardi Margherita

*Ghisletti Maurizio

Giacomelli Roberto

Giannone Gino

*Gianotti Laura

*Giardina Sergio

Gigante Simona

*Gorasso Massimo

Governa Gianni

Grandini Stefano

*Gritti Debora

*Gulesu Barbara

Guolo Edoardo

Ieva Francesco

Iezzi Manfredi

Jouitteau Adrian

Kiuna Stephen 

*La Placa Carlo

*Lembo Teresa

Leo Giovanni

Leopardi Roberto

Lombardi Erica

Lombardi Jorge ( nuovo atleta)

Lombardi Stefano

Longone Roberto

Magarotto Andrea

Maggi Simone

Manicone Gino

Mantovani Franziska

Marchesi Tatiana

Mariotti Roberto

*Marosan Iosif

Marseglia Fausto

Martino Stefania

Mastrogiuseppe Gianfranco

*Maxenti Marcello

Mazzeo Davide

Melisurgo Francesco

*Meo Ines

Minnella Luca

Mirabile Gaetano

*Monti Walter

Moraschini Stefano

Murgia Efisio

*Naborri Andrea

*Nuozzi Andrea ( nuovo atleta)

Ortu Laura

 Pagani Chiara

*Pagani Valeria

Pagliarini Roberto

Panciera Nicla

Parmigiani Christian

Pasquali Umberto

Patania Elisa

Patania Giuseppe

Patania Stefano

Peracchio Giovanni

Perfetti Fulvio

*Pes Stefania

Pineider Filippo

Pinto Patrizia

Pisapia Giorgio

Pizzino Giuseppa

Pizzoferrato Pierpaolo

Poletto Fabio

Poy Francesco

Prandoni Raffaele

*Rapalli Massimo

Rendo Rosario

Repossi Marco

Riccardi Lorenzo ( nuovo atleta)

Ricci Enrico Andrea

Rigoldi Amalia

Rivolta Andrea

Rocca Carlo

Rossetto Luca

Rossi Luca

Rossoni Andrea

Rossoni Claudio

Ruggeri Matteo

Ruo Francesco

*Sannicandro Marco

Santopadre Patrizia

*Savciuc Sergiu

Sbona Cristiano ( deve consegnare il certificato)

Scaccabarozzi Alberto ( nuovo atleta)

Scotti Valerio

Serres Muriel

*Shash Mohamed

*Silverii Giovanni

Silvi Marchini Cristian

Simone Lucia

*Siracusano Marco

Sommariva Giorgio

Soresi Fabio

Spadavecchia Mario

Sperzani Alessia

Spinelli Monia

*Spinello Massimiliano

Stella Paolo

Strada Francesco

Suriani Marco

Talu Alberto

*Taormina Fabio

*Tarsi Cristina

Tasca Norman

Taveggia Alessandro

*Tescaro Corrado

Tonetto Fanny

Torano Domenico

Tzoreff Mishael

Urbano Ferdinando

*Veltri Isabella

Verona Bernardino ( nuovo Atleta)

Vescovi Francesca

Vinco Andrea

Vinco Gianluca

*Vitaliano Giulio

Volpe Alberto

Zaganelli Vittoria

 Zaliani Guido

* Zaltron Fabrizio

 Zanesi Gianpaolo

*Zavattoni Paolo

 

 

 

 
 
RiduciAtleti nuovi da Tesserare 2024
   

 

Bosio Verena ( Manca certificato,pagamento e documenti) nuova

Casati Benedetta ( Manca certificato,pagamento e documenti) nuova

Cremonesi Fabio ( Manca certificato)

Deho'Sergio ( Manca certificato) nuovo visita 7 marzo

Del Vecchio Marco ( Manca pagamento)

Di Marco Alessio ( Manca certificato,pagamento e documenti) nuovo

Fina Giacomo ( Manca certificato,pagamento e documenti) nuovo

Donzelli Matteo ( Manca certificato,pagamento e documenti) nuovo

Mallia Massimo( Manca certificato e bonifico)

Renna Grazio ( Manca bonifico)

 

 
 
RiduciE Mail Tesseramenti 2024
   
Ciao a tutti,
da oggi sono aperti i tesseramenti  F.i.d.a.l  per l'anno 2024.
La quota associativa  è di Euro 35,00=.
 
 
---------------------------------------------
  Pagamenti
1) versamento tramite bonifico bancario   
sul conto corrente intestato a A.S.D Ortica Team     
            IBAN             IT57 Y053 8701 6070 0000 3195 851

2)  oppure depositarli nella casella della posta di casa mia
  in Via Val Caffaro 5 Milano


 
 
RiduciSoci 2024- Euro 15,00
   

*Cambielli Carlo

Carbone Giuseppe

Cerini Anna

*Gallotti Rino

Ghidotti Massimo

Gusmeroli Valentino

Lamperti Filippo

Missaglia Marina

Mugione Nazareno

*Palumbo Gabriella

Pochettino Paolo

Ridinger Gayle

Testa Pietro

 
 

Condizioni d'Uso  |  Dichiarazione per la Privacy  

 Copyright (c) 2006-2019 - Canta & Gallotti