|  Login

domenica, ago. 18 04:03

 
 

 
 
 
 
RiduciCalcolo Velocita'
     
 
Riduci21 Km Lago D Orta-Domenica 04 Agosto 2019
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Gagliardi Astrid  01:53:12  5'21"  .  1

 

 
 
Riduci10 Km Lago D Orta- Sabato 03 Agosto 2019
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Assoluta
 Gagliardi Astrid  00:52:30  5'14"  .  2

 

 
 
RiduciGiro podistico San Salvatore- Cefalu ( Pa ) -Km 5,500- Domenica 04 Agosto 2019
   
Atleta Tempo Finale
Media al Km Prim Pers Di Categ
Spinelli Monia   00:26:46  4'52" X 1

 

 
 
RiduciTrans D'Havet -Valdagno ( Vi ) Km 40-Disl 2500-Sabato 27 Luglio 2019
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
Andreoli Elena  06:33:17  09'49" X  9
Pellegrini Maria  07:06:00  10'39" X  3
Robustelli Nadia  07:06:00  10'39" X 16

 

 
 
RiduciStralivigno ( So ) Km 21 -Sabato 20 Luglio 2019-R
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Galassi Davide  01:57:52  5'36"  X  71
 Robustelli Nadia  02:17:07  6'31"  X  24
 Meo Ines  02:20:39  6'41"  X  16

 

 
 
RiduciGiro Lago di Resia-Curon (Bz ) - Km 15,300- Sabato 13 Luglio 2019-R
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Mingardi Stefano  01:01:39  4'01"  X  19
 Spinelli Monia  01:13:10  4'46"  X  9
 Meo Ines  01:29:31  5'51"  X  60

 

 
 
RiduciLicony Trail-Morgex (Ao) Km 25- Disl 1600 -Domenica 07 Luglio 2019-R
   
Atleta                   
Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Anaclerio Mario 03:34:25 8'34" X  
 Branca Cesare 04:23:12 10'32" X  

 

 
 
RiduciMezza Maratona Alpe di Siusi ( Bz ) - Domenica 07 Luglio 2019-R
   
Atleta                                    
Tempo Finale
Media al Km Primato personale Posizione di categoria
 Maggi Simone 02:10:58  6'12"  .  64
 
 
Riduci3 Campanili -Km 21,097-Vestone ( Bs ) Domenica 07 Luglio 2019-R
   
Atleti Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 De Vita Andrea  02:15:06  6'24"  X  60
 Rossoni Fabio  02:24:30  6'40  X  75
 Gagliardi Astrid  02:31:00  7'05"  X  15

 

 
 
RiduciIntrobio-Biandino-Domenica 30 Giugno 2019- R
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Marosan Iosif  01:16:31 8'17"  .  .

 

 
 
RiduciTrail del Canto-Calusco ( Bg ) - Km 67-Disl 3500-Domenica 30 Giugno 2019-R
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Pellegrini Maria 12:55:08 11'34" .  .

 

 
 
Riduci10 Km di Cinisello Balsamo ( Mi ) Domenica 16 Giugno 2019-R
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Rossoni Claudio  00:38:20  3'50"  .  7
 Galassi Davide  00:40:17  4'01"  .  18
 Antonini Carlo  00:43:17  4'19"  .  29
 Kuznetsova Olga  00:43:39  4'21"  .  5
 Ferrante Angelo  00:43:45  4'22"  .  33
 Galli Laura  00:44:27  4'26"  .  1
 Appiano Diego  00:44:36  4'27"  .  39
 Stella Paolo  00:45:45  4'34"  .  44
 Rossi Marco  00:46:00  4'36"  .  47
 Spinelli Monia
 00:46:01  4'36"  .  3
 Costantino Michele  00:46:02  4'36"  .  25
 Gallotti Gianfranco  00:46:12  4'37"  .  27
 Spazzacampagna Silvia  00:52:15  5'13"  .  8
 Romeo Leilla
 00:52:58  5'17"  .  10
 Puzziferri Rocco  00:53:03  5'18"  .  50
 Colombo Amulio  00:53:09  5'18"  .  7
 Di Leo Gianfranco  00:54:02  5'24"  .  96
 D Imprima Giovanni  00:55:13  5'31"  .  101
 Degiuli Elena
 00:56:25  5'38"  .  18
 Di Ronza Marcella
 00:58:03  5'48"  .  20
 Compagnoni Monica
 00:59:46  5'58"  .  11
 Bertolotti Fabio  01:04:10  6'25"  .  27

 

 
 
RiduciOasi Zegna-Trivero ( Bi ) Km 31 Disl 1600-Domenica 09 Giugno 2019-R
   
Atleti Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Anaclerio Mario  04:53:37  9'28"  X  .
 Pellegrini Maria  05:11:26  10'02"  X  .
 Branca Cesare  05:24:26  10'27"  X  .

 

 
 
Riduci10 Km Zeloforamagno ( Mi ) -Domenica 09 Giugno 2019-R
   
Atleta Tempo Finale Media al Km Prim Pers Di Categ
 Sannicandro Marco  00:39:57  3'59"  X  9
 Galassi Davide  00:40:29  4'02"  .  10
 Nobile Marco  00:41:17  4'07"  .  13
 Oliva Mauro  00:42:40  4'16"  .  19
 Galli Laura  00:44:22  4'26"  .  1
 Gavina Filippo  00:44:37  4'27  .  17
 Kuznetsova Olga  00:44:43  4'28"  .  3
 Gallotti Gianfranco  00:44.52  4'29"  .  17
 Governa Gianni  00:44:53  4'29"  .  21
 Spinelli Monia  00:45:32  4'33"  X  3
 Rapalli Massimo  00:47:44  4'46"  .  21
 Rossi Marco  00:49:17  4'55"  .  23
 Zoppi Matteo  00:49:19  4'55"  .  29
 Ruscigno Giuseppe  00:49:29  4'56"  .  24
 Spinello Max  00:51:22  5'08  .  39
 Puzziferri Rocco  00:52:11  5'13"  .  30
 Colombo Amulio  00:53:30  5'21"  .  4
 Compagnoni Monica  00:56:41  5'40"  X  3
 Filograsso Claudia  01:11:30  7'09"  .  7

 

 
 

Condizioni d'Uso  |  Dichiarazione per la Privacy  

 Copyright (c) 2006-2019 - Canta & Gallotti